Notre équipe

STARKE Harald Direktor

Gründer und Präsident von Riviera Keys. Gesprochene Sprachen: Schwedisch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 76 08 13 84 harald@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

STARKE Colette Leiter der Verwaltungsdirektion

Verantwortlich für die administrative Verwaltung. Gesprochene Sprachen: Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 info@rivierakeys.com

CASPAR Lise Kommerzieller Direktor

Verantwortlich für die Leitung des Verkaufsteams. Gesprochene Sprachen: Norwegisch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 / +33 4 93 53 84 15 mob. +33 6 03 42 19 27 lise@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

LARAMEE Valerie Betriebswirtschaftlicher Beraterin

Administrative und kommerzielle Verwaltung. Gesprochene Sprachen: Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 62 51 75 03 val.l@rivierakeys.com

BOSCO - VEFA Olivia Immobilienberater - Neubau

Spezialist für Neue Programme an der Côte d'Azur. Gesprochene Sprachen: Französisch, Schwedisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 mob. +33 7 70 34 24 15 newconstructions@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

BAQUE Eva Immobilienberaterin

Sektor von Nizza bis Menton. Gesprochene Sprachen: Norwegisch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 24 36 85 75 eva@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

BECKER Olaf H. Immobilienberater

Sektor Cannes und Umgebung. Gesprochene Sprachen: Deutsch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 40 11 18 44 / +49 172 96 86 496 olaf@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

BEDEAU Virginie Immobilienberaterin

Sektor Cannes, Antibes, Hinterland. Gesprochene Sprachen: Französisch, Englisch und Spanisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 30 71 88 73 virginie@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

CHIAPPARINO Teresa Immobilienberaterin

Sektor Antibes, Cap d'Antibes und Umgebung. Gesprochene Sprachen Italienisch, Französisch, Russisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 53 84 15 mob. +33 6 09 56 39 45 teresa@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

FRISK Thomas Immobilienberater

Sektor Grasse und Umgebung. Gesprochene Sprachen: Schwedisch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 7 85 96 35 54 thomas@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

MALMBERG Johanna Immobilienberaterin

Sektor Antibes und Umgebung. Gesprochene Sprachen: Schwedisch, Französisch, Englisch und Deutsch.

Tel. +33 4 93 53 84 15 mob. +33 6 11 67 51 63 johanna@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

MALMBERG Kenth Immobilienberater

Sektor Antibes und Hinterland. Gesprochene Sprachen: Schwedisch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 53 84 15 mob. +33 6 84 21 59 83 kenth@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

PETTERSSON Anders Immobilienberater

Sektor Cannes und Umgebung. Gesprochene Sprachen Schwedisch, Französisch, Englisch und Dänisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 7 82 55 91 16 anders@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

POUPA Valerie Immobilienberaterin

Sektor zwischen Agay, Saint-Raphaël und Sainte-Maxime. Gesprochene Sprachen: Französisch, Norwegisch, Spanisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 07 89 84 17 valerie@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

THOURSIE PEYRON Karin Immobilienberaterin

Sektor Cannes und Umgebung. Gesprochene Sprachen: Schwedisch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 20 80 85 69 karinTHP@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

TOOHEY Patricia Immobilienberaterin

Var-Sektor nach Draguignan. Gesprochene Sprachen: Englisch und Französisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 60 73 29 48 pat@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

ZEIJLON Eva Immobilienberaterin

Sektor Nizza-Zentrum und Umgebung. Gesprochene Sprachen: Schwedisch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 07 73 67 70 evaz@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

LEJAY Natacha Rechtsberatung

Berater des juristischen Dienstes der Agentur.

Tel. +33 4 93 39 00 00 info@rivierakeys.com

SEBA Djina Berater für Saisonvermietung

Verwaltung von möblierten Mietobjekten für die Saison. Gesprochene Sprachen: Französisch, Italienisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 09 22 90 90 djina@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

HILLER TAHAR Karin Marketing-Berater

Marketing und Kommunikationsmanagement. Gesprochene Sprachen: Schwedisch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 info@rivierakeys.com

TORP Kjersti Beraterin

Norwegische Übersetzungen innerhalb der Agentur. Gesprochene Sprachen: Norwegisch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 kjersti@rivierakeys.com

BASONE Noe Auszubildender Immobilienberater

Sektor Cannes und Umgebung. Gesprochene Sprachen: Luxemburgisch, Französisch, Deutsch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 43 29 64 83 noe@rivierakeys.com

DANIELSSON Christine Auszubildender Immobilienmakler - Neubau

Neue Programme Côte d'Azur. Gesprochene Sprachen: Französisch, Schwedisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 16 04 35 68 info@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

POURCHIER Godefroy Auszubildender Immobilienberater

Sektor Saint-Raphaël und Var. Gesprochene Sprachen: Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 60 22 00 38 godefroy@rivierakeys.com

O'NEILL Laura Auszubildende für Kommunikation und Marketing

Soziale Netzwerke und Veranstaltungsmanagement. Gesprochene Sprachen: Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 info@rivierakeys.com