Notre équipe

STARKE Harald Direktor

Gründer und Präsident von Riviera Keys. Gesprochene Sprachen: Schwedisch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 76 08 13 84 harald@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

STARKE Colette Leiter der Verwaltungsdirektion

Verantwortlich für die administrative Verwaltung. Gesprochene Sprachen: Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 info@rivierakeys.com

THORSEN CASPAR Lise Kommerzieller Direktor

Verantwortlich für die Leitung des Verkaufsteams. Gesprochene Sprachen: Norwegisch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 03 42 19 27 lise@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

LARAMEE Valérie Betriebswirtschaftlicher Beraterin

Administrative und kommerzielle Verwaltung. Gesprochene Sprachen: Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 62 51 75 03 val.l@rivierakeys.com

BAQUE Eva Immobilienberaterin

Sektor von Nizza bis Menton. Gesprochene Sprachen: Norwegisch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 24 36 85 75 eva@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

BEDEAU Virginie Immobilienberaterin

Sektor Cannes, Antibes, Hinterland. Gesprochene Sprachen: Französisch, Englisch und Spanisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 30 71 88 73 virginie@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

PETTERSSON Anders Immobilienberater

Sektor Cannes und Umgebung. Gesprochene Sprachen Schwedisch, Französisch, Englisch und Dänisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 7 82 55 91 16 anders@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

CHIAPPARINO Teresa Immobilienberaterin

Sektor Antibes, Cap d'Antibes und Umgebung. Gesprochene Sprachen Italienisch, Französisch, Russisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 53 84 15 mob. +33 6 09 56 39 45 teresa@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

DANIELSSON Christine Immobilienberaterin

Sektor Cannes und Umgebung. Gesprochene Sprachen: Französisch, Schwedisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 16 04 35 68 christine@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

DU PETIT THOUARS Elisabeth Immobilienberaterin

Die Gebiete in und um Aix-en-Provence und den Luberon. Gesprochene Sprachen: Schwedisch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 81 07 65 07 elisabethdpt@rivierakeys.com

EKLUND GEAR Anna Immobilienberaterin

Sektor von Nizza bis Menton. Gesprochene Sprachen: Französisch, Englisch und Schwedisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 45 11 79 16 anna@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

GLAY Patricia Immobilienberaterin

Sektor Cannes und Umgebung. Gesprochene Sprachen: Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 24 10 26 45 patricia@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

KIEFER Julie Immobilienberaterin

Cagnes-sur-Mer und Saint-Laurent-du-Var und Umgebung. Spricht Französisch, Englisch, Dänisch und Schwedisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 66 37 47 27 julie@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

LAVALLÉ Maxime Immobilienberater

Sektor Cannes und Umgebung. Sprachen: Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 84 90 62 88 maxime@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

LINDESKOG Sophie Immobilienberaterin

Sektor Antibes, Valbonne. Gesprochene Sprachen: Französisch, Englisch und Schwedisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 45 88 01 25 sophie@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

LUTZ Elisabeth Immobilienberaterin

Sektor Var und die Küste zwischen Sainte-Maxime und Saint-Raphaël. Sprachen: Französisch, Englisch und Deutsch.

Tel. mob. +33 7 83 64 74 75 elisabeth@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

BOUTRY Valérie Immobilienberaterin

Valérie ist Ihre Ansprechpartnerin bei der Suche nach einer Unterkunft in der Provence. Spricht Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 info@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

NAVARRO RICHIER Alexis Immobilienberaterin

Sektor Antibes. Gesprochene Sprachen: Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 52 46 54 54 alexis@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

POUPA Valerie Immobilienberaterin

Sektor zwischen Agay, Saint-Raphaël und Sainte-Maxime. Gesprochene Sprachen: Französisch, Norwegisch, Spanisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 07 89 84 17 valerie@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

POURCHIER Godefroy Immobilienberater

Sektor Saint-Raphaël und Var. Gesprochene Sprachen: Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 60 22 00 38 godefroy@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

SEITZ-FERRE Jutta Immobilienberaterin

Gesprochene Sprachen: Französisch, Englisch und Deutsch. Die Gebiete Cabris, Grasse, Opio und Mouans-Sartoux.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 78 74 16 28 jutta@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

SIMIAN Nicole Immobilienberaterin

Sektor Cannes und Umgebung. Gesprochene Sprachen: Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 16 50 22 43 nicole@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

THOURSIE PEYRON Karin Immobilienberaterin

Sektor Cannes und Umgebung. Gesprochene Sprachen: Schwedisch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 20 80 85 69 karinthp@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

TOOHEY Patricia Immobilienberaterin

Var-Sektor nach Draguignan. Gesprochene Sprachen: Englisch und Französisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 60 73 29 48 pat@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

TOPEL Ulrika Immobilienberater

0

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 25 77 17 22 ulrika@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

WADOUX Jean-Baptiste Korrespondent in Norwegen

Vertreter von Riviera Keys in Norwegen. Spricht Englisch, Französisch und Norwegisch.

Tel. 06 07 14 13 72 mob. +47 412 65 478 jean-baptiste@rivierakeys.com

DELLESKOG Ann-Chaa Beraterin Property Management

Dienstleistungen im Bereich Property Management und Hausmeisterdienste. Sprachen: Schwedisch, Französisch, Englisch und Italienisch.

Tel. mob. +33 6 43 17 63 24 ann-chaa@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

BARRIER Victoria Kurzfristige Vermietung

Kurzfristige Vermietung, Hausverwaltung und Concierge. Spricht Französisch, Englisch und Slowakisch.

Tel. mob. +33 6 76 93 80 14 victoria@rivierakeys.com

FRISK Thomas Fotograf

Gesprochene Sprachen: Schwedisch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 7 85 96 35 54 thomas@rivierakeys.com Ihre Immobilienangebote ansehen

LEJAY Natacha Rechtsberatung

Berater des juristischen Dienstes der Agentur.

Tel. +33 4 93 39 00 00 info@rivierakeys.com

HILLER TAHAR Karin Marketing-Berater

Marketing und Kommunikationsmanagement. Gesprochene Sprachen: Schwedisch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 karin@rivierakeys.com

THOMAS Aurélie Beraterin

0

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 7 69 11 47 38 aurelie@rivierakeys.com

TORP Kjersti Beraterin

Norwegische Übersetzungen. Reprochée Sprachen: Norwegisch, Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +47 40 46 70 23 / +33 7 65 69 59 27 kjersti@rivierakeys.com

O'NEILL Laura Auszubildende für Kommunikation und Marketing

Soziale Netzwerke und Veranstaltungsmanagement. Gesprochene Sprachen: Französisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 laura@rivierakeys.com

BASONE Noe Auszubildender Immobilienberater

Sektor Cannes und Umgebung. Gesprochene Sprachen: Luxemburgisch, Französisch, Deutsch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 noe@rivierakeys.com

PETTERSSON Carl Auszubildender Immobilienberater

Sektor Antibes und Umgebung. Sprachen: Französisch, Schwedisch und Englisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 carlp@rivierakeys.com

RIBEIRO Ruben Auszubildender Immobilienberater

Sektor Nice und Umgebung. Sprachen: Französisch, Englisch, Portugiesisch und Spanisch.

Tel. +33 4 93 39 00 00 ruben@rivierakeys.com