Notre équipe

STARKE Harald Président de l'agence

Fondateur et président de Riviera Keys. Langues parlées suédois, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 76 08 13 84 harald@rivierakeys.com Voir ses biens

STARKE Colette Responsable gestion administrative

Responsable gestion administrative. Langues parlées français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 info@rivierakeys.com

CASPAR Lise Directrice commerciale

Responsable gestion équipe commerciale. Langues parlées norvégien, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 / +33 4 93 53 84 15 mob. +33 6 03 42 19 27 lise@rivierakeys.com Voir ses biens

LARAMEE Valerie Consultante administration commerciale

Gestion administrative-commerciale. Langues parlées français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 62 51 75 03 val.l@rivierakeys.com

BOSCO - VEFA Olivia Agent commercial - VEFA

Spécialiste des programmes neufs sur la Côte d'Azur. Langues parlées français, suédois et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 mob. +33 7 70 34 24 15 newconstructions@rivierakeys.com Voir ses biens

BAQUE Eva Agent commercial

Secteur de Nice à Menton. Langues parlées norvégien, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 24 36 85 75 eva@rivierakeys.com Voir ses biens

BECKER Olaf H. Agent commercial

Secteur Cannes et environs. Langues parlées allemand, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 40 11 18 44 / +49 172 96 86 496 olaf@rivierakeys.com Voir ses biens

BEDEAU Virginie Agent Commercial

Secteur Cannes, Antibes, arrière-pays. Langues parlées français, anglais et espagnol.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 30 71 88 73 virginie@rivierakeys.com Voir ses biens

CHIAPPARINO Teresa Agent commercial

Secteur Antibes, Cap d'Antibes et environs. Langues parlées italien, français, russe et anglais.

Tel. +33 4 93 53 84 15 mob. +33 6 09 56 39 45 teresa@rivierakeys.com Voir ses biens

FRISK Thomas Agent commercial

Secteur Grasse et environs. Langues parlées suédois, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 7 85 96 35 54 thomas@rivierakeys.com Voir ses biens

MALMBERG Johanna Agent commercial

Secteur Antibes et environs. Langues parlées suédois, français, anglais et allemand.

Tel. +33 4 93 53 84 15 mob. +33 6 11 67 51 63 johanna@rivierakeys.com Voir ses biens

MALMBERG Kenth Agent commercial

Secteur Antibes et arrière-pays. Langues parlées suédois, français et anglais.

Tel. +33 4 93 53 84 15 mob. +33 6 84 21 59 83 kenth@rivierakeys.com Voir ses biens

PETTERSSON Anders Agent commercial

Secteur Cannes et environs. Langues parlées suédois, danois, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 7 82 55 91 16 anders@rivierakeys.com Voir ses biens

POUPA Valerie Agent immobilier

Secteur entre Agay, Saint-Raphaël et Sainte-Maxime. Langues parlées français, norvégien, espagnol et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 07 89 84 17 valerie@rivierakeys.com Voir ses biens

THOURSIE PEYRON Karin Agent immobilier

Secteur Cannes et environs. Langues parlées suédois, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 20 80 85 69 karinTHP@rivierakeys.com Voir ses biens

TOOHEY Patricia Agent commercial

Secteur Var jusqu'à Draguignan. Langues parlées anglais et français.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 60 73 29 48 pat@rivierakeys.com Voir ses biens

ZEIJLON Eva Agent commercial

Secteur Nice centre et environs. Langues parlées suédois, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 07 73 67 70 evaz@rivierakeys.com Voir ses biens

LEJAY Natacha Consultante juridique

Consultante service juridique au sein de l'agence.

Tel. +33 4 93 39 00 00 info@rivierakeys.com

SEBA Djina Consultante locations saisonnières

Gestion locations meublées saisonnières. Langues parlées français, italien et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 09 22 90 90 djina@rivierakeys.com Voir ses biens

HILLER TAHAR Karin Consultante marketing

Gestion marketing et communication. Langues parlées suédois, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 info@rivierakeys.com

TORP Kjersti Consultante

Traductions norvégiennes au sein de l'agence. Langues parlées norvégien, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 kjersti@rivierakeys.com

BASONE Noe Apprenti agent immobilier

Secteur Cannes et environs. Langues parlées luxembourgeois, français, allemand et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 43 29 64 83 noe@rivierakeys.com

DANIELSSON Christine Apprentie agent immobilier - VEFA

Programmes neufs sur la Côte d'Azur. Langues parlées français, suédois et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 16 04 35 68 info@rivierakeys.com Voir ses biens

POURCHIER Godefroy Apprenti agent immobilier

Secteur Saint-Raphaël et Var. Langues parlées français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 60 22 00 38 godefroy@rivierakeys.com

O'NEILL Laura Apprentie communication et marketing

Gestion réseau sociaux et évènementiel. Langues parlées français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 info@rivierakeys.com