Notre équipe

STARKE Harald Président de l'agence

Fondateur et président de Riviera Keys. Langues parlées suédois, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 76 08 13 84 harald@rivierakeys.com Voir ses biens

STARKE Colette Responsable gestion administrative

Responsable gestion administrative. Langues parlées français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 info@rivierakeys.com

THORSEN CASPAR Lise Directrice commerciale

Responsable gestion équipe commerciale. Langues parlées norvégien, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 03 42 19 27 lise@rivierakeys.com Voir ses biens

LARAMEE Valerie Consultante administration commerciale

Gestion administrative-commerciale. Langues parlées français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 62 51 75 03 val.l@rivierakeys.com

BOSCO Olivia - (New-Build) Agent commercial - VEFA

Spécialiste des programmes neufs sur la Côte d'Azur. Langues parlées français, suédois et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 mob. +33 7 70 34 24 15 newconstructions@rivierakeys.com Voir ses biens

BAQUE Eva Agent commercial

Secteur de Nice à Menton. Langues parlées norvégien, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 24 36 85 75 eva@rivierakeys.com Voir ses biens

BECKER Olaf H. Agent commercial

Secteur Cannes et environs. Langues parlées allemand, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 40 11 18 44 / +49 172 96 86 496 olaf@rivierakeys.com Voir ses biens

BEDEAU Virginie Agent Commercial

Secteur Cannes, Antibes, arrière-pays. Langues parlées français, anglais et espagnol.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 30 71 88 73 virginie@rivierakeys.com Voir ses biens

BOUTRY Valérie Agent Immobilier

Valérie est votre contact pour des propriétés en Provence. Langues parlées français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 info@rivierakeys.com Voir ses biens

CHIAPPARINO Teresa Agent commercial

Secteur Antibes, Cap d'Antibes et environs. Langues parlées italien, français, russe et anglais.

Tel. +33 4 93 53 84 15 mob. +33 6 09 56 39 45 teresa@rivierakeys.com Voir ses biens

FRISK Thomas Agent commercial

Secteur Grasse et environs. Langues parlées suédois, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 7 85 96 35 54 thomas@rivierakeys.com Voir ses biens

LUTZ Elisabeth Agent commercial

Secteur le Var et la Côte entre Sainte-Maxime et Saint-Raphaël. Langues parlées français, anglais et allemand.

Tel. mob. +33 7 83 64 74 75 elisabeth@rivierakeys.com Voir ses biens

PETTERSSON Anders Agent commercial

Secteur Cannes et environs. Langues parlées suédois, danois, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 7 82 55 91 16 anders@rivierakeys.com Voir ses biens

POUPA Valerie Agent immobilier

Secteur entre Agay, Saint-Raphaël et Sainte-Maxime. Langues parlées français, norvégien, espagnol et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 07 89 84 17 valerie@rivierakeys.com Voir ses biens

THOURSIE PEYRON Karin Agent immobilier

Secteur Cannes et environs. Langues parlées suédois, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 20 80 85 69 karinTHP@rivierakeys.com Voir ses biens

TOOHEY Patricia Agent commercial

Secteur Var jusqu'à Draguignan. Langues parlées anglais et français.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 60 73 29 48 pat@rivierakeys.com Voir ses biens

TOPEL Ulrika Agent commercial

Nice et environs. Langues parlées suédois, anglais, français.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 25 77 17 22 ulrika@rivierakeys.com Voir ses biens

DELLESKOG Ann-Chaa Consultante Property Management

Services de Property Management et conciergerie. Langues parlées suédois, français, anglais et italien.

Tel. mob. +33 6 43 17 63 24 ann-chaa@rivierakeys.com

LEJAY Natacha Consultante juridique

Consultante service juridique au sein de l'agence.

Tel. +33 4 93 39 00 00 info@rivierakeys.com

HILLER TAHAR Karin Consultante marketing

Gestion marketing et communication. Langues parlées suédois, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 info@rivierakeys.com

TORP Kjersti Consultante

Traductions norvégiennes au sein de l'agence. Langues parlées norvégien, français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 kjersti@rivierakeys.com

BASONE Noe Apprenti agent immobilier

Secteur Cannes et environs. Langues parlées luxembourgeois, français, allemand et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 noe@rivierakeys.com

DANIELSSON Christine Apprentie agent immobilier - VEFA

Programmes neufs sur la Côte d'Azur. Langues parlées français, suédois et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 16 04 35 68 info@rivierakeys.com Voir ses biens

POURCHIER Godefroy Apprenti agent immobilier

Secteur Saint-Raphaël et Var. Langues parlées français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 6 60 22 00 38 godefroy@rivierakeys.com

O'NEILL Laura Apprentie communication et marketing

Gestion réseau sociaux et évènementiel. Langues parlées français et anglais.

Tel. +33 4 93 39 00 00 info@rivierakeys.com

BERTINET Pascal Apprenti agent immobilier

Nice et environs. Langues parlées français, anglais, néerlandais et russe.

Tel. +33 4 93 39 00 00 pascal@rivierakeys.com Voir ses biens

THOMAS Aurélie Consultante

Langues parlées français, anglais et italien.

Tel. +33 4 93 39 00 00 mob. +33 7 69 11 47 38 aurelie@rivierakeys.com